Год основания: 1877 год.

Наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малояушская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Сокращенное название:  МБОУ «Малояушская СОШ»

Тип: общеобразовательная организация

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Юридический адрес: 429202, Чувашская Республика, Вурнарский район, село Малые Яуши, улица Школьная, д.1

Сайт: www.myaush-vurnar.edu21.cap.ru

Дошкольная группа

- 429202, Чувашская Республика, Вурнарский район, село Малые Яуши, улица Школьная, дом 3;

Спортзал

- 429202, Чувашская Республика, Вурнарский район, село Малые Яуши, улица Центральная, дом 5а.

Учредитель: Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Вурнарский район Чувашской Республики»

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Вурнарского района Чувашской Республики исполняет Администрация Вурнарского района Чувашской Республики.

Адрес учредителя: 429220, Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

Телефон: 8(83537) 2-52-08

Режим работы:

для учащихся 1-4 классов - пятидневная учебная неделя

для учащихся 5-9 классов - шестидневная учебная неделя

Начало занятий - 8.00

Продолжительность занятий:

уроки

2-9класс - 40 минут,

1 класс – 1-е полугодие - 35 минут,

2-е полугодие - 40 минут.

внеурочные занятия – 25 мин.

перемены - 10 и 20 минут

График работы: