Смотр строя и песни

В рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы, а также в честь 65 – летия Великой Победы   в школе прошёл смотр строя и песни среди учащихся школы .   На конкурс приехали  высокие гости: ветеран космодрома Байконур, полковник Васильев Эрик Васильевич, ветеран труда, член Союза писателей РФ, лауреат премии С.В.Эльгера, Отличник печати СССР Васильев Михаил Алексеевич , заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии, главный инженер Никифоров Вячеслав Петрович,  ведущий  специалист отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Трофимов Денис Юрьевич, глава сельского поселения Верендеев В.Я., ветераны    Великой Отечественной войны,  учитель математики Вурнарской СОШ № 1 Гурьева Вера Михайловна. Выступление отделений оценивали сам полковник Э.В.Васильев.     Все команды выступили более чем достойно. Каждый класс показывал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнили песни военных лет. \nПавлов Н. Д.