Участие в районном конкурсе "Я-исследователь"

Сегодня ученики нашей школы приняли участие в районном конкурсе "Я-исследователь". Ученик 5 класса Николаев Дима занял 1 место, выступив с темой "Тема хлеба в произведениях чувашских классиков"( руководитель Иванова Н.П.), Васильева Катя - ученица 5 класса заняла 2 место, выступив с темой "Гнездо ласточки" (руководитель Васильева Л.Л.), Сидоров Дима - ученик 5 класса занял 2 место, выступив с темой "Права ребенка" ( руководитель Сидорова Л.Л.), ученица 8 класса Николааева Виктория заняла 3 место, выступив с темой "Деревни-тезки в Чувашии" (руководитель Чекушкина Н.М.) Ученица 3 класса Павлова  Элида заняла 1 место, выступив с темой "Народные средства для волос" ( руководитель Алексеева И. И.) ученица 5 класса Медведева Карина выступила с темой "Вред быстрой пищи" (руководитель Львова А.Г.) и заняла 3 место. Пожелаем нашим ученикам дальнейших успехов.