Совещание директоров школ района

В школе состоялось совещание директоров школ Вурнарского района по теме "Развитие кадрового потенциала - один из основных приоритетов развития реализации комплекса мер в 2012-13 учебном году." Гостей встретили ученики школы с приветствием и танцем. Затем директора посетили уроки в 2-10 классах. Провели анализ открытых уроков. На совещании обсудили следующие темы:

1) "Развитие кадрового потенциала - один из основных приоритетов развития реализации комплекса мер в 2012-13 учебном году." С докладом выступила директор школы Степанова А.М.

2)Обеспечение обучающихся учебниками на 2013 - 14 учебный год. Выступила методист Федорова Р.В.

3) О подготовке и проведении Муниципального этапа "Самый классный классный - 2013". Выступила директор дома творчества Максимова Л.П.

4) Организация безопасной перевозки учащихся на школьном автобусе. Выступила заместитель начальника РУО и МП Григорьева Е.И.

5) Организация работы по участию выпускников 9-х классов в ГИА по выбору.Выступила заместитель начальника РУО и МП Григорьева Е.И.

А также обсудили ряд других вопросов.