Экскурсия в районные библиотеки

Ученики 6 класса выступили на районном конкурсе  « Все это называется природа. Давайте же ее беречь!». Дети очень постарались и получили грамоту в номинации « Защитники лугов и полей». После выступления учащиеся посетили Вурнарскую  детскую библиотеку. Там их ознакомили с выставочными материалами. Библиотекарь провела с детьми беседу о пионерах-героях. Девочки и мальчики остались довольными. Так же они  посетили центральную библиотеку. Там с детьми провели викторину на тему «Вода - не только для питья, но и …»Дети очень активно отвечали на вопросы викторины. Победителями  игры стали Андреева Наташа, Сидоров Дима, Николаев Дима. Они получили призы, а остальных участников хозяева библиотеки угостили сладкими призами.