Танцующие звезды

«Танцующие звезды» - молодой танцевальный коллектив, существующий с сентября 2012 года. Руководитель коллектива Алексеева Ираида Ивановна – учитель начальных классов, проводит уроки по фитнесу. Весь коллектив занимается по авторской программе. Главная цель этих занятий: не только научить детей красиво двигаться, слушать и слышать музыку, но и фантазировать. В ходе занятий руководитель и воспитанники стремятся выявить и развить задатки, творческие способности, фантазию и добиться воплощения её в пластические  формы.
Выступления коллектива «Танцующие звезды» выделяются высоким профессионализмом, зажигательными танцами, эффектными трюками. Внимание уделяется не только современным направлениям, но также сохранению и развитию этнического и фольклорного танца. Все участники являются учащимися 4 класса. Коллектив является постоянным участником фестивалей и конкурсов, как районного масштаба, так и республиканского.
Дети с удовольствием посещают занятия, танцуют и всячески развивают в себе творческие способности.