Информдень

Вчера прошлел  информдень. На встречу с населением села Малые Яуши приехали: Вязов Алексей Валерьевич – заместитель министра юстиции Чувашской Республики; Филиппова Татьяна Витальевна – начальник отдела ЗАГС администрации района; Иванов Юрий Геннадьевич – дознаватель ОНД по Вурнарскому району
  Главная тема  встречи — Послание Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2016 год.
Кроме того обсудили меры по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртсодержащей продукции.
Также населению разъяснили порядок и правила по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашии в период новогодних и рождественских праздников и в зимний период 2015 - 2016 года.