Итоги зимних каникул

Чувашия присоединяется к Всероссийской декаде спорта и здоровья, объявленной Министерством Спорта России в дни новогодних и рождественских праздников с 1 по 10 января. Основная цель декады спорта и здоровья- привлечение жителей республики к активному отдыху и здоровому образу жизни.
   9 января в Чувашии объявлен Днём здоровья. Посетить бассейн или тренажёрный зал, покататься на коньках и лыжах во всех республиканских и муниципальных спортсооружениях жители Чувашии могут в этот день бесплатно.
   Во время зимних каникул, в рамках декады спорта и здоровья. В школе были организованы различные спортивные мероприятия: игра мини-футбол, " Веселые старты", "Рождественские игры", хоккей на льду, организованы прогулки в лес совместно с родителями, подвижные игры на свежем воздухе. Дни зимних каникул прошли с пользой для здоровья.