Семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе

По плану работы отдела образования администрации Вурнарского района в МБОУ «Малояушская СОШ» прошёл семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. Тема семинара «Организация методической работы как фактор развития профессиональной компетентности учителя». Учителями школы были подготовлены открытые занятия. Очень плодотворно прошли уроки Ивановой Н.П.( учитель чувашского языка и литературы), Алексеевой И.И. ( учитель начальных классов), Сидоровой Л.Л. ( учитель обществознания ) , Степановой О.С. ( учитель ИЗО), Кузьминой Н.С. ( учитель математики), Ивановой Е.Л. ( учитель математики), Петровой Н.В. ( учитель математики). Заместителями директоров школ района были даны высокие оценки профессиональной компетентности учителям нашей школы. На семинаре обсудили вопросы , касающиеся аттестации педработников, об участии на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.