Поздравляем 10 класс и их руководителя

В Вурнарском районе подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Комиссия в составе старшего инспектора ОНД по Вурнарскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по чувашской Республике Иванова Алексея Викторовича, начальника ПСЧ -27 ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике-Чувашии Афиногентова Владимира Алексеевича, педагога дополнительного образования «Дома детского творчества» Вурнарского района Чувашской Республики Порфирьевой Людмилы Петровныи председателя Вурнарского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Калитовой Людмилы Семеновны 20 января 2017 годаоценила работы по следующим критериям: творческий подход к выполнению работы; соответствие заявленной темы; новаторство и оригинальность; высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения; соответствие работы возрасту учащихся; оформления изделия.

Конкурсные работы оценивались по номинациям:
 -художественно-изобразительное творчество;
 - Декоративно-прикладное творчество;
 - Технические виды творчества.
 Учитывая все критерии, жюри определила победителей конкурса.
Коллективная работа учеников 10 класса по руководством учителя технологии Степановой О.С. заняла на этом конкурсе 2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» .
 Декоративно-прикладное творчество:
 образовательные учреждения:
 1 место - МБОУ Ермошкинская СОШ», Отрыванова Эвелина, 10 лет
 (руководитель Максимова Любовь Вениаминовна)
 2 место - МБОУ «Малояушская СОШ», коллективная работа 10 класса
 (руководитель Степанова Олимпиада Сергеевна)
 3 место - МБОУ «Калининская СОШ», Морякова Александра, 9 лет
 (руководитель Морякова Алина Вениаминовна)
Поздравляем с успехом 10 класс и руководителя группы Степанову О.С.!