Молодец, Максим!

4 ноября в физкультурно-спортивном комплексе МАОУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Рассвет» п. Вурнары прошёл X открытый традиционный республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы депутата Вурнарского районного собрания депутатов, генерального директора ООО «Попутчик» Александра Петрова и заслуженного юриста России Вячеслава Яковлева. В соревнованиях приняли участие спортсмены из г. Москвы, Нижегородской области, Ульяновской области, Республики Мордовии, Республики Татарстана, Республики Удмуртии, Республики Марий-Эла, а также спортсмены представляющие команды районов и городов Чувашской Республики. Наш Максим Иванов , ученик 3 класса, в очередной раз стал чемпионом в своей весовой категории. Молодец, Максим!