Осенний бал

Осень - самое замечательное время года! За окном падают жёлтые листья. Вся улица

украшена осенним ковром. Кругом пасмурно, но очень красиво. Ах, осень, осень, осень…

Осень подойдет неслышно,

Тихо встанет у ворот,

В огороде листик вишни

На дорожку упадет.

Оказывается, осень – это не только "унылая пора..." Осень – это праздник, самый

поэтичный и самый яркий праздник, вызывающий у художников, поэтов и музыкантов

вдохновение, а у учеников МБОУ «Малояушская СОШ» – желание подарить

праздничное настроение всем окружающим даже в дождливую погоду. И, поверьте, детям

легко удается создавать праздники, а проведение «Осеннего бала» в последние дни

октября в нашем учебном заведении стало традиционным мероприятием.

С целью активизации творческих способностей учащихся красиво украшенном зале прошел праздник под названием «Ах, это осень!» Учащиеся 6-9 классов подготовили осенние букеты и осеннюю бабу. В этих конкурсах хочется особенно отметить учеников 6 класса. Они очень постарались и получили за свои творения первые места. Также каждый класс представил стенгазету «Осенние репортажи». Победителями в этом конкурсе стали ученики 7 класса. Чтобы проявить свои творческие возможности, смекалку все классы подготовили конкурсные задания для соперников и сами же их провели. Ребята очень активно участвовали на конкурсах. Победители и призёры получили грамоты. Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания.