Завершается школьный этап ВОШ.

Подходит к концу школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. На сегодняшний день олимпиада прошла по 16 предметам. Недавно прошли олимпиады по обществознанию, по физике , МХК .  Итоги показывают, что результаты по физике, астрономии не очень высоки. По физической культуре, по МХК, по  обществознанию учащиеся справились лучше. 3 ноября завершается школьный этап. Самыми последними пройдут олимпиады по чувашскому языку и литературе и культуре родного края.  Отбираться на муниципальный этап участники будут по рейтинговой системе. Вся информация будет выставлена на сайте отдела образования и молодёжной политики администрации Вурнарского района. Во время каникул и в первые недели второй четверти учителя и участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников планируют дополнительно заниматься подготовкой к олимпиадам.