День Знаний

Вот и начался 2022-2023 учебный год. Родная школа распахнула двери для школьников. День Знаний начался с новой традиции – поднятия государственных флагов Российской Федерации, Чувашской Республики и Вурнарского района. Четыре первоклассника впервые шагнули порог школы. Всех учащихся, учителей поздравили директор школы Степанова А.М., заместитель Главы администрации Вурнарского района Прокопьев В.В., глава Малояушского сельского поселения Волков С.К., пожелали успешного учебного года.

Выпускники, учащиеся 9 класса, вручили первоклассникам подарки и оранжевые бумажные самолётики, в которых написаны напутственные слова. Присоединившись к акции Навигаторов детства «Самолётик будущего», заложили новую традицию.

После линейки классные руководители с учащимися 1-8 классов провели открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности. С учащимися 9 класса учитель истории и обществознания Сидорова Л.Л. провела Урок финансовой грамотности.