Лучшие на селе

Танцевальный коллектив школы – участник I Республиканского детско - юношеского творческого форума, прошедшего 28 октября в ДК Тракторостроителей. Это яркое мероприятие, где состоялась концертная программа с участием победителей конкурса «Счастливое сельское детство», а также награждение всех участников конкурса республиканского этапа.

Награждали победителей Глава Республики Олег Николаев, депутаты Госдумы Алла Салаева и Анатолий Аксаков, вице-премьер, министр сельского хозяйства Сергей Артамонов и другие почетные гости.

Нашим ребятам вручили сладкие призы за участие в конкурсе. Яркие выступления победителей в красивых костюмах вдохновили нас на новые идеи и свершения! У ребят останутся яркие эмоции и теплые воспоминания о поездке, кто-то из них впервые побывал в столице.