Последний звонок

Вот и прозвенел Последний звонок для выпускников. Под бурные аплодисменты появились самые нарядные выпускники – обучающие 9 класса ( их у нас в этом году 3)

Со словами поздравления в адрес выпускников выступили директор школы Соловьева Н.П., представитель администрации Вурнарского м/о Сорокин А. Н. , начальник Малояушского т. о. Волков С.К.. Они пожелали выпускникам отличной сдачи экзаменов, здоровья и удачи.
Слова классного руководителя Павловой С. В. проникли в сердца каждого присутствующего. Со словами благодарности в адрес учителей и пожеланиями удачи выпускникам в предстоящих испытаниях выступили родители наших выпускников: Сергеева Е. И. и Никифоров Я.А.
Первоклассники поздравили выпускников стишками и подарками– самолетиками с пожеланиями.
Девятиклассники в знак благодарности подарили цветы любимым учителям, исполнили песню.
Почётное право дать последний звонок было предоставлено ученикам 9 класса Сергеевой Снежане, Никифорова Дмитрию и ученику 1 класса Фадеева Петру. .
Завершил праздник традиционный вальс в исполнении выпускников.

Звени же над прошлым и над настоящим,
Над тем, что сберег ты и что не сберег,
Звени же над детством моим уходящим,
печальный, прощальный, последний звонок!