В гостях у Городских Легенд

2 ученицы 3 класса нашей школы Тарасова Валерия и Тарасова Виктория посетили тематическую этнокультурную экскурсию с элементами интерактивной деятельности «В гостях у Городских Легенд» в г. Чебоксары. Дети познакомились с легендами и фактами, связанными с возникновением города, его становлением. Ответили на вопросы квеста «Были и небылицы Столицы».Также побывали в Литературном музее им. К.В. Иванова – Чувашского национального музея. Там ребята погрузились в увлекательное путешествие по истории чувашского народа.Ученикам показали незабываемое красочное представление «Царевна-лягушка» в волшебном и гостеприимном доме мудрой и доброй сказки – Чувашском государственном театре кукол. Здесь дети познакомились с постановочной группой театра. Ребята получили массу впечатлений в этот незабываемый день.