Всероссийская акция «Достижения России» в рамках трека Знание. Лекторий.

В рамках Международной выставки-форума "Россия" Российским обществом "Знание" проводится Всероссийская акция "Достижения России" в рамках трека Знание. Лекторий. Акция включает в себя проведение в образовательных организациях уникальных лекций о Достижениях Чувашской Республики.

Сегодня, 7 декабря, учитель русского языка и литературы МБОУ «Малояушская СОШ» Павлова С.В. тоже провела эту лекцию. Слушателями стали учащиеся 8-9 классов. Отдельный блок выступления был посвящён целям Международной выставки-форума «Россия». Также были затронуты темы об интересных фактах, достопримечательностях Чувашии. Светлана Валерьевна более подробно остановилась на достижениях Чувашии в области физкультуры и спорта, образования, здравоохранения, сельского хозяйства и др.

Обучающиеся  увлекательно слушали спикера, задавали интересующие их вопросы, чтобы подробнее узнать про свою родную Чувашию.