21 февраля в рамках федерального проекта «Навигаторы детства» в нашей школе состоялся Родительский форум " Патриотическое воспитание - важная составляющая будущего страны".

Спикерами данного мероприятия выступили Волков С.К., Глава Малояушского т/о. Он поздравил с Днем защитника Отечества и рассказал, как налажена помощь участникам СВО в территориальном отделе. Также выступил Алексеев В.Н., депутат Собрания депутатов Вурнарского м/о, по теме "Патриотическое воспитание молодежи: как создать музей с нуля".Алексеев В.Н. рассказал о трудностях, которые могут возникнуть при создании музея, и обещал помочь.
Советник директора по воспитанию провела стратегическую сессию «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности» с целью определения целевых ориентиров, направлений, приоритетных задач деятельности в области воспитания с учетом приоритетов проведения Года семьи в России.
Участниками стали классные руководители и родители учеников.
Под руководством советника родители приняли участие в Акции "Нашим героям посвящается".Они написали письма с тёплыми пожеланиями в преддверии празднования Дня Защитника Отечества для тех, кто защищает нашу Родину.